Консультации / Педиатрия

Прививка AДС-М корь паротит

Здравствуйте. Мы сделали прививку 26 июля 2018 года ребенку 7 лет, 31 июля 2018 года начался насморк, кашель, температура 37, дала противовирусные Ингавирин, вопрос можно ли так делать?
Здравствуйте! Да, можно. Противовирусный препарат не окажет отрицательного воздействия на вакцинацию. С уважением Олькова А. А.