Консультации / Урология

Бесплодие

Мужчина 50лет ; Диагноз бесплодие Лечились долго., 4года назад делали операцию Варикоцеле(по-Иванисевичу). В прошлом году врач к которому обращались сказал что бесплодия нет. прилагаем данные спермаграммы Сдавал в июне этого года.По этим результатам что можно сказать? есть бесплодие или нет?
К вопросу приложено фото
Нормальная спермограмма , но есть признаки простатита которые надо лечить