Консультации / Генетика

Принятое по ошибке лекарство

Добрый день. На 12неделе беременности, уставшая и на головной боли,вместо прописанного дюфастона случайно выпила капотен,который внезапно лежал на его месте. Что делать ? И как проверить на сколько это сказалось на ребенке? Узи скрининг был в тот же денб утром,отклонений нет. А вот вечером такая засада..
Здравствуйте! Данный препарат при беременности действительно противопоказан, но эффект дозозависим, от однократного приема ничего не будет