Консультации / Неврология

Упал рубенок и ударился головой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 11 месяцев ходит самостоятельно. Очень активная. Упала и ударилась головой. Пила водичку и выразила бутылку. Потянулась за ней и ударилась головкой. Сознание не теряла, шишек и ссадин не было. Плакала не долго и потом играла активно. В этот же день сидя играя с игрушками облокатьлась назад и ударилась головкой об детскую кроватку. Симптомов никаких не было. На следующей день все как обычно. Через 2 дня капризы и просится на руки. Аппетит есть, рвоты не было, потери сознания нет. Для проверки состояния ребенка поехали в больницу и нам сделали рентген в 2 проекциях. Повреждений нет. Осмотрел нейрохирург все в порядке. Сделала так же эхо тоже без изменений. Написал врач наблюдения у невролога по месту жительства. Записалась ждём приема. Ребенок капризничает. Температуру нет. Боюсь очень всего. Теперь каждое подение готова бежать к врачу. Скажите пожалуйста на что следует обратить внимание. И возможны ли какие-то повреждения ?
Здравствуйте. Если доктора не увидели симптом сотрясения, то не волнуйтесь. Возможно ребенок капризничает из-за другой причины, возможно режутся зубы. С уважением, Алла Васильевна