Консультации / Урология

Гимнастика Кегеля

Здравствуйте, уважаемый Антон Евгеньевич. Недавно смотрел программу, где рассказывали про гимнастику Кегеля. В связи с этим возникает ряд вопросов, из за того, что много разных описаний гимнастки, и затруднительно выбрать оптимальное. Надеюсь, что не отниму у Вас много времени. Заранее большое спасибо и хорошего дня! Вопросы: 1. Как правильно выполнять гимнастику, (из тех вариаций которые предлагают на просторах интернета) что нельзя делать, а интернет умалчивает об этом? 2. В комплексе с какими другими упражнениями (для других частей тела - спины, ягодиц, бедер) следует выполнять гимнастику? 3. Имеет ли смысл заниматься гимнастикой, если в данный период нет регулярных половых связей (партнер есть), курю, сидячий образ работы (не водитель), и постоянная нехватка времени не элементарные физические нагрузки. Вопрос задаю по той причине что заметил с недавнего времени вялость полового члена при эрекции, как будто не до конца возбудился. Спасибо еще раз! Жду Ваш ответ. С уважением!
Этот вопрос лучше адресовать специалисту по лечебной физкультуре