Консультации / Урология

Пятно на головке члена

Здравствуйте. Чуть больше месяца назад появилось пятно на головке члена. Оно не болит не чешется. Вызывает лишь эстетический дискомфорт. Думал пройдет само, но нет. Оно не растет, как повилось, так и остаётся таких же размеров. Откуда оно появилось тоже предположений нет т.к девственник. Что это может быть и чем его вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Всматривался, но никакого особенного пятна не заметил. Укажите стрелками или выделите ту область, которая у Вас вызывает сомнение