Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на цветение сорных трав

Добрый день. У моего сына (10 лет) аллергия на цветение сорных трав. Мы уже 3 года делаем АСИТ, за месяц до цветения начали пить левоцетерезин, но аллергия не оступает. С наступлением теплой и ветренной погоды ребенок не может выйти на улицу. Подскажите, что можно сделать?
Какой препарат для АСИТ используете? Когда последний раз делали пробы?