Консультации / Офтальмология

глазные болезни

Здравствуйте. я с детства не могу смотреть на яркое солнце или на снег. и когда смотрю то один глаз(левый) закрываю, смотрю одним глазом. и этот левый глаз у меня косит когда я над чем то сосредотачиваюсь или быстро перевожу взгляд в сторону. а так я могу смотреть нормально. прямо. Можно ли вылечить? спасибо.
Здравствуйте! Чтобы определить какое у Вас косоглазие (угол косоглазия, характер зрения, острота зрения с коррекцией и без) необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения, после чего возможно будет говорить о возможной тактики лечения.