Консультации / Неврология

Ретроцеребеллярная киста и киста эпифиза

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Супруг в сентябре 2017 года попал в дтп, была черепно-мозговая травма, сотрясение. На плановой мед. комиссии в этом году (служит в МВД) невролог, узнав о травме, отправил его на МРТ головного мозга и ЭЭГ. Обнаружено кистозное образование эпифиза 13х8х7 мм и арахноидальная ликворная киста 35х24х15 мм. Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга ирритативного характера. Усилено восходящее влияние активирующих неспецифических структур ствола. Мужу 35 лет, в анамнезе кератоконус 2-3 степени, в остальном на здоровье не жалуется, только быстрая утомляемость. Насколько серьезны обнаруженные изменения? На какое лечение настраиваться? Возможно ли дальнейшее прохождение службы?
К вопросу приложено фото
Все что нашли- случайные находки. Это врожденное. Данные находки не лечатся. Что касается службы- вопрос к мед. комиссии
Спасибо за ответ!