Консультации / Неврология

Сосуды головы

Здравствуйте,2 месяца постоянно кружится голова,пошла к неврологу,сделали узи,показало сужение сосудов,приложу фото мрт и узи,врач выписала галидор и мексидол в таблетках,принимаю уже неделю,теперь кроме головокружения,добавился симптом будто на виски что-то давит или будто сжимают голову в районе висков и еще в такие моменты давит на уши,что делать? И ещё есть такой симптом в челюсти с правой стороны щелкает Связанно ли это всё с сосудами или обследоваться еще где-то помимо невролога,подскажите,даже трудно на улицу выйти из-за этого всего,спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброе утро. С сосудами это не связано. Вам к психиатру или психотерапевту.