Консультации / Кардиология

Желудочковые экстрасистолы

Добрый день. После эмоционального перенапряжения появились желудочковые экстрасистолы в количестве 13000. Кардиолог назначаемо принимать биол по 1/2 5 млрг, около 2 месяцев назад стал низкий пульс, общая усталость и решила снизить дозу до 1/4, сейчас хочу отменить препарат, но боюсь это делать, так как лекарство серьезно влияет на работу сердца, по той же причине хочу начать принимать что-то более лёгкое, так как мне всего лишь 29 лет. Подскажите пожалуйста как правильно отменить препарат и что можно начать пить в момент отмены и для дальнейшего поддержания работы сердца и снижения желудочковых экстрасистол. Спасибо
Здравствуйте! Замена биола, если он плохо переносится, осуществляется только с помощью врача, не самостоятельно и не заочно.