Консультации / Педиатрия

Грудничок не писает

Добрый день. Мальчик 8 мес. - иногда проскакивают моменты, что не писает ночью. Спит с 9 вечера до 7 утра. Совсем не писает. Зато после пробуждения из него выходит в районе 150 мл (замеряла банкой ради интереса). Делали узи почек - норма. Это естественно для маленького ребенка ? Или всё таки он должен писать ночью, так как мы на грудном вскармливании и раза 3 он просыпается.
Здравствуйте! Совершенно нормально! Вы сделали УЗИ, все в порядке, ваш малыш ведет себя уже почти как взрослый, и это очень хорошо. Он должен мочиться в течение суток до 15 раз в этом возрасте, но в зависимости от того, сколько выпивает. Растите здоровенькими!