Консультации / Урология

Вытекает сок простаты при дефекации

При опорожнении кишечника каждый раз вытекает сок простаты, бывает беловатый, бывает прозрачный. Мне 20 лет, занимаюсь спортом, половая жизнь была в целом постоянная, только последние три недели её нет, онанизмом не занимаюсь. Жжения и боли нет, только бывает тянущее ощущение на верхней стенке мочевого пузыря и неприятное ощущение у анального отверстия, есть лёгкая слабость и ухудшение полового влечения и слабый оргазм. Анализ мочи идеальный. Чем скорее всего это может быть вызвано и какие анализы сдать?
Здравствуйте. Это может быть и следствием длительного полового воздержания. Стоит оценить ситуацию после нормализации половой жизни.