Консультации / Педиатрия

Посинел язык у ребёнка 10мес

В один прекрасный день, без видимой на то причины, у ребёнка язык стал синеватого цвета. На здоровье не жалуемся, ребёнок бодр, активен. Мы на прикорме (вдруг это как-то влияет), месяцев с 6-7. А ещё режется первый зубик (ещё совсем не вылез, но прощупывается и слышно поцокивание о кружечку). Пол месяца назад назад были у педиатра, никаких замечаний не было, да и цвет языка был нормальный. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! Думаю, что навряд ли это как то связано с изменением состояния здоровья ребенка. Если малыш хорошо себя чувствует, если врач не отмечает признаков заболевания, значит, ребенок здоров. Не переживайте!