Консультации / Гинекология

Линдинет 20 или 30

Здравствуйте,8 месяцев пила противозачаточные Линдинет 20,а на 9 месяц начались мажущие кровянистые выделения,перешла на Линдинет 30,все нормализовалось,скажите можно ли чередовать эти препараты,а то боюсь с Линдинет 30 поправиться, там же больше гормонов.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Чередовать дозировки нельзя и не имеет смысла. Линдинет 20 не ваш препарат