Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге

Здравствуйте!!! 2 года назад играл в футбол. Бежал по полю быстро и оступился на правую ногу. Как будто в ямку попала. Упал, очень сильно заболела правая нога сзади, между тазом и коленом.(Извините незнаю как назвать по другому). Именно мягкое место, а не кость. И вот сейчас в основном когда езжу на машине за рулем. Это место ноет. Именно ноющая боль. Не на долго, потом проходит. И так уже 2 года. Посоветуйте что это может быть. За ранее благодарен Эдуард.
Думаю, что это последствия травмы задней группы мышц бедра. Вряд ли сейчас следует что-то предпринимать, кроме тепловых и физиотерапевтических процедур, эффект от которых сомнительный. Но все же, попробуйте.