Консультации / Урология

Сужение и уплотнение крайней плоти

Здравствуйте! После мастурбации появились трещинки на крайней плоти когда они зажили крайняя плоть стала не эластичной и образовались белые кожные уплотнения, теперь головка открывается только в спокойном состоянии а в эрегированном не открывается, подскажите что это может быть, рубцовый фимоз? и если обрезание делать то это какой врач нужен уролог или хирург? живу в небольшом городе таких клиник как в Москве нет и даже не знаю куда обратиться...
К вопросу приложено фото
Это лечится оперативно, необходимо сделать обрезание. Выполняет эту операцию обычно уролог.