Консультации / Урология

Красные пятна на половом органе у мужчины

Здравствуйте, такой к вам вопрос. Ведем активную половую жизнь с молодым человеком уже примерно месяц. Пью противозачаточные, гормональные. Соответсвенно презервативом пользоваться перестали. Позавчера у него появили маленькие красные пятна на половом органе вокруг, никакого дискомфорта по его словам не приносят. Абсолютно недавно, болел ангиной повторной с осложнениями, так как не долечился. Сама никакого дискомфорта не испытываю, молочницу так же у себя могу исклбчить, ибо недавно сдавала анализы. Есть ли повод волноваться, что это может быть, и стоит ли что-то делать (выпить Флуконазол, или делать промывания с хлоргексидином/мирамистином). В больницу нет возможности временно сходить, только через недели две. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. По описанию сложно оценить состояние, лучше обратиться к дерматологу