Консультации / Эндокринология

Киста на щитовидной железе

3 месяца пила тиронайод 50, результаты были просто замечательные. Киста уменьшилась на 70 процентов. После прописали дозу 100 и через месяц мне стало совсем плохо, появилась агрессия, пропал аппетит а я начала сильно поправляться. В общем еще много симптомов. Врач как назло в отпуске. Я прекратила прием таблеток уже 3 й день. Слышала что просто так нельзя бросить принимать гормоны. А что делать? Ну сил нет больше пухнуть. Что делать? Пожалуйста подскажите.
Нина! По всей видимости, ухудшение самочувствия связано с передозировкой препарата. Надо было вернуться к исходной дозе.