Консультации / Неврология

Боль в спине и тазу в течение года

Муж долгое время мучается болями в пояснице и внутри таза. началось с ощещения анального зуда, потом перешло в боль. лечение уролога, проктолога, дерматолога,аллерголога, невролога (несколько учреждений и врачей) не имеют положительного эффекта, диагноз ставят люмбалгию. Боль усиливается в сидячем положении, есть ощущение давления в тазу. Боль сильная и при сидячей работе не позволяет полноценно жить. Уролог и проктолог и дерматолог не находят прлоблем по своему профилю. Делали мрт позвоночника, малого таза, ренгрен позвоночника, органов брюшной полости и малого таза, трузи простаты. За период лечения назначали кучу таблеток и мазей (без + динамики). ЛЕКАРСТВА: мовалис, версатис пластырь, мазь вольтарен, аллегра, лоратадин, цетрин, одестон, альфанормикс, кетотифен, пимафукорт, деситин, радевит, цикапласт, бифиформ, риофлора, мильгамма. мидокалм, комбилипен, аугментин, омник, квефокам, омепразол, катадолон, аркоксиа, найз таблетки, детралекс, ультрапрокт, галавит, постеризан крем, метиларуцил, амитриптилин никомед. Последний мсяц принмает: сирдалуд, миртазапин, келтикан, курс уколов кетонал и дексаметазон. Сеансы мануальной терапии снимали боль на час-полтора, 6 сеансов с УВТ в клинике бобыря - без результата. Наблюдался в Москве в клинике ИММА на Алексеевской и МЕДСИ на Белорусской, также НИИ Неврологии и мгпу им.Сеченова. По симтомам я подозреваю защемление полового нерва (учитывая, нарастание боли сидя). В каком учреждении (Москва) можно обратиться и диагностировать есть ли защемление или нет и как его лечить, если подтвердится диагноз?
Добрый день! Дать совет возможно только при личном осмотре пациента и ознакомлении с результатами обследований. Дистанционно могу только посоветовать обратиться в поликлинику по месту жительства на врачебную комиссию с проведением консилиума и направлением от учреждения в конкретную клинику. С уважением, Жигалова Е.Н.