Консультации / Хирургия

Выступает слизистая могу ошибаться см фото на месте рваного пореза на предплечье Что это и что делать дальше

Доброго времени суток, месяц назад по неосторожности порезал себе предплечье с обратной стороны, на следующий день врач наложил швы, спустя неделю швы сняли, но в этот же вечер буквально сильно опёрся на руку и рана расползлась в изначальное состояние. Перешивать не стали, сказали поздно, да и я не хотел. В течение 3-х недель мажу левомеколем, перевязываю, дизенифицрую стабильно 1-2 раза в день. Вроде бы всё уже зажило, но вот это непонятно что, выступающее на месте раны, беспокоит. Не болит, ни чего. Но что это и пропадёт ли вообще, хотелось бы узнать.
К вопросу приложено фото
Это избыточные грануляции на фоне замедленной краевой эпителизации. Необходимо обратиться к хирургу для полноценной облаботки краёв раны и избыточной грануляционной ткани.