Консультации / Гинекология

Затяжные месячные

Добрый день. Хочу получить консультацию от вас вот по какому вопросу. Начну сначала. Четвертые роды (3 кесарево) были в сентябре 2017 г. В июне 2018 пришли первые месячные. Шли очень болезненно, очень много кровило. Но через неделю так и не закончились. На 10 день я обратилась к врачу, мне сделали УЗИ и сказали, что у меня киста правого яичника, типо из за этого так кровит. Прописали окситацин 3 дня уколы и дицинон, и начать пить Жанин противозачаточные. Я пролечиоась, кровотечение уменьшилось, но вот уже месяц не заканчиваются. Обратилась к другому врачу она сказала, что такое возможно и будет кровать 2-3 месяца, Жанин не прекращать и пить 2 месяца, если прекращу будет сильное кровотечение и меня будут чистить в гинекологии. Вот уже месяц я пью таблетки, пол дня ничего нет, к вечеру начинает болеть пояснила и живот и обязательно начинает кровить не много. Вопрос в том, почему это происходит и сколько такое ещё будет длится?
Добрый вечер, такое возможно после родов. На фоне приёма КОК наблюдаются периодические мажущие выделения а течение 2-3 месяцев. Необходимо либо поменять препарат на КОК с более высоким содержанием эстрогенов, либо во вторую фазу перековаться дополнительным назначением прогестерона, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.