Консультации / Проктология

Непонятная складка возле ануса после геморроидэктомии

Здравствуйте доктор. Три недели назад была проведена геморроидэктомия внутренних и наружных узлов. До операции возле ануса никаких складок и выпадений узлов не было. По мере выздоровления уже дома обратил внимание на дискомфорт возле анального прохода и обнаружил набухшую складку . Подскажите пожалуйста что это такое и что делать. Теряюсь в догадках . Фото прилагаю. С уважением Виктор.
К вопросу приложено фото
На фото признаки наружнего геморроя. Точнее скажет доктор после проведения осмотра и аноскопии.