Консультации / Хирургия

Удален аппендикс

Здравствуйте, 6 дней назад удалили аппендикс лапароскопией, поставили дренаж через день вытащили, затем вытащили зонд текла ждикость, сейчас уже выписали, жидкость по-прежнему течет, вот сегодня поднялась температура 37'4, но у меня так же присутствует кашель и жуткий насморк, нормально ли, что течет жидкость, и может ли это быть просто простуда?
Здравствуйте! Такое может быть, а температуратура скорее всего связана с простудными явлениями. Будьте здоровы!