Консультации / Фитнес

Похудение

мой стабильный вес всегда был где то 50-52 но мне не нравилось особо просто тогда сильно стимула не имела худеть в феврале месяце я набрала до 57... с этого момента я начала питаться правильно сейчас считаю каллории примерная еда : утром либо яйца либо каша чай с медом перекус фрукт обед мясо с салатом овощным гречкой , рисом перекус сыр легкий например или батончик фрутилад ужин например кабачковые котлеты с овощным салатом ну и бывает когда больше еды просто это основное как питалась я заметила что обьемы перестали уходить вес сейчас 49 рост точный не знаю думаю где то 164 времени на спорт сейчас мало очень дома занимаюсь только ... раз в неделю устраиваю чит мил при этом всем еще и высыпало лоб последние пол года точно ... не знаю это по теме или нет) но вдруг с этим связанно ) подскажите из за чего вес стоит ? низ живота мне кажется не хочет покидать меня)
Здравствуйте! У вас 49кг, недобор веса. Для коррекции фигуры займитесь силовой тренировкой. Удачи!