Консультации / Стоматология

в каком возрасте лучше удалять зуб мудрости

пришел в больницу попросил выдернуть 8нижней с право а мне вместо этого поставили мышьяк и предложили лечить но у меня появились боли в челести я немогу кушать и поднялась температура до 38.9 что мне делать?
Здравствуйте, Алексей! Срочно обратитесь к Вашему лечащему врачу. Мышьяк необходимо удалить, дальнейшее лечение нужно планировать исходя из той клинической ситуации, которая имеет место быть в настоящее время.