Консультации / Отоларингология

Серная пробка

Добрый вечер! Месяц назад был отит , выписали антибиотики , откипаем , и жгутики с мазью и с борной кислотой делать. Прошло вроде . Пару дней назад ухо заложило то которое болело сильно , пошла к ЛОРУ в платную клинику , сказала много серы было , вычистила все , сделала жгутики, спустя часа 3 ухо болит и уже второй день сильно , говорит так и будет , сказала не большое воспаление ещё есть , выписала капли кандибиотик, бывает ли такое ??? То что после этого так больно ???проверял врач высшей категории , как только прочистили сразу чётко так слышно стало
Да, бывает. В ухе от серы образуются пролежни. Но стоит повторно показаться доктору