Консультации / Гинекология

Как принимать лактинет при гв если начались критические дни

Здравствуйте! Спустя 2 месяца после родов начала принимать «лактинет» без перерывов, и через 9,5 месяцев начались критические дни. В первый день менструации была выпита таблетка, сегодня второй день, продолжать пить дальше или дождаться, когда закончатся кд? И какая схема дальнейшего приема: во время кд не принимать таблетки, а в их отсутствие принимать? Правильно ли я понимаю, что пока на гв принимать «лактинет»? Как только гв свернется надо принимать другие кок или можно остаться на лактинет? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Можно остаться на лактинет если вам он подходит. Принимаете таблетки по инструкции с первого дня менструации всю упаковку потом перерыв который отмечен в инструкции