Консультации / Педиатрия

Инфанрикс гекса после пентаксима и акдс

Здравствуйте! Первую прививку делали пентаксим плюс сразу ставили от гепатита. Затем в феврале 2018 былы вторая вакцинация : акдс, полио, гепатит, все отдельными уколами. Можно ли сейчас поставить инфанрикс гекса? Раньше привиться третий паз акдс не получилось из-за болезней. То ребенок приболел, то другие домочадцы. Спасибо!
Здравствуйте! Да, можете. Данные вакцины взаимозаменяемы. С уважением Олькова А. А.