Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать табекс в 60 лет

Добрый день. Маме 60 лет, хочет бросить курить. Не опасно ли принимать табекс или что-то подобное в таком возрасте? У неё еще бывает что-то типа аритмии (не всегда), т.е. неровно стучит сердце, пьет много лет анаприлин.
Добрый день! Табекс не рекомендую, т.к. он противопоказан при аритмии, гипертонии и т.д. - что скорее всего есть в этом возрасте. Можно попробовать Никоретте или Чампикс.