Консультации / Аллергология и иммунология

Уточнение деагноза

здравствуйте!сыну 8 лет 2года назад у него в саду был приступ похожий на асму !нас в больнице пролечили пульмекортом и беродуалом .сейчас у нас переодически ребенок кашляет без пречины бывает отдышка !за эти два года у нас был еще один приступ зимой при нагрузке бегам на горке начал задыхаться тежело дышать появились хрипы .в итоге нам поставил педеатр бронхиальную астму !может ли быть это просто алергический кашель
Может. А может и не быть. В чём суть вопроса? Почему сомневаетесь в компетенции педиатра?