Консультации / Урология

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте, появилась такая проблема, после того как схожу в туалет в половом члене и дальше внутри начинается жжение, и такое ощущение что моча осталось в мочевом пузыре, но больше выдавить не могу, моча льеться не сильно, приходится выдавливать. Так уже 2ой день. Через пару дней ехать на юг отдыхать, и врач еще ушел в отпуск, что делать? Заранее спасибо
скорее всего у вас простатит необходимо срочно начать лечение Но может пройти само. Особенно Неприятно будет если это начнётся на отдыхе. Нужно срочно к урологу Ну если не хотите к платному то купите свечки с тыквеол и поставляйте по одной свечки на ночь. Вреда они в любом случае не принесут