Консультации / Сексология

как перестать фантазировать?

Здравствуйте, мне 27, я мужчина, проблема заключается в том что сильное возбуждение испытываю только когда представляю свою партнершу с другим мужчиной или прошу ее рассказать о сексе с "бывшими" в подробностях. без этого секс тоже есть, но очень вялый-никакой. вопрос, как избавиться от этого? куда, к какому специалисту обратиться? Заранее Спасибо!
Здравствуйте. ЕСЛИ Ваше фантазирование мешает Вам самому, то есть смысл обратиться к психотерапевту или психиатру, чтобы пролечить навязчивые представления. Но сами по себе фантазии не являются патологией, так что, ЕСЛИ жена не против, то Вам не обязательно что-то делать в этом плане. Удачи!