Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика при диабете

Мне 30 лет . Болею диабетом 1 типа с 14. инсулинозависимый. Во время беременности на последних неделях у меня по обеим сторонам пупка (по бокам) образовались растяжки. После родов особо не было изменений, но по истечении 5 лет я поправилась немного и в районе этих растяжек образовались 2 шишки большие. сейчас это выглядит настолько неприятно, что я не могу более или менее нормальную футболку одеть. сразу видно эти 2 выпуклости на животе, а про пляж так вообще речи не идет, насколько это уродует фигуру. Подскажите как можно это исправить и реально ли при диабете вообще? что вы посоветуете? Заранее спасибо! Очень жду ответа!
Сахарный диабет, как заболевание, не является противопоказанием к пластической операции. Важен уровень сахаров и их стабильность. В Вашем случае, не видя Вас, исправить описанную проблему скорее всего возможно абдоминопластикой.