Консультации / Фитнес

Можно ли снизить тренировочный объем

В общем,мне 15 лет,я девочка.Вес 40 кг,рост 155.Цель-набрать мышечную массу,потом подсушиться,и в будущем иметь фигуру,сходную с категорией фитнес-бикини(в приоритете-большая попа,широкая спина и плечи,в общем,все тело))))суть в том,что я не могу рассчитать нагрузку для роста.т.е.везде пишут,что 4-5 подходов в 8-12 повторений достаточно на массу при тяжелых весах.Но я уже приседаю 50 кг,делаю румынскую тягу 55,например.к этим весам пришла уже давно.и стоит мне увеличить немного вес в упражнении-техника ломается,и я не могу сделать правильно.при этом,я начиталась,что надо на каждой тренировке прогрессировать.Если не весами,то количеством повторов,подходов.И я каждую тренировку стала делать больше,больше.В итоге я занимаюсь по 4 часа!!!!!Мои тренировки выглядят так-например,присела с 50 кг 8 раз,больше не могу.сделала паузу 30 сек,еще 6.еще раз остановилась,сделала еще 6.потому что просто больше не вывожу.И ЭТО Я СЧИТАЮ ЗА 1 ПОДХОД.ТАКИХ У МЕНЯ 6.Потом в таком же стиле румынская тяга,выпады с 16 кг в каждой руке -10 кругов по 32 шага...Сделала тягу верхнего блока 22.5 кг(25 уже не могу правильно)на 10 повторов,потом пауза,еще 10.И так 8 подходов. тягу 1 рукой к поясу вообще 6 по 24 каждой рукой.вопрос в том-имеет ли это смысл?можно ли уменьшить тренировочный объем,ведь мышцы потеряются?как прогрессировать,если веса не растут,а если увеличиваются,то портится техника?и последний вопрос,почему я спокойно переношу такие нагрузки?по идее,я работаю до отказа каждый раз,но мне достаточно 15 сек,чтобы восстановить силы.как начать уже нормально тренить?
Здравствуйте! Вы тренируетесь с хорошими весами. Как давно вы занимаетесь? Сколько раз в неделю? Сколько кг мышечной массы вы набрали за это время? Как вы питаетесь?