Консультации / Онкология

Здравствуйте

Увеличены лимфоузлы и правая молочная железа. Была на очном приеме у врача маммолога. Касательно груди сказали, что просто неравномерное развитие, а пропальпировав лимфоузлы, сказали все нормально, ничего особенного нет, хотя признали, что они действительно увеличены и предположили, что меня продуло. Так вот вопрос: насколько я знаю, лимфоузлы - это все-таки не специализация маммолога, насколько точно он мог определить в норме ли у меня все или нет. Лимфоузлы так и не прошли: стоит ли успокоиться и довериться знаниям маммолога или обследоваться у других специалистов? Увеличены над ключицами, мягкие, над правой ключицей больше чем над левой, прощупываются в определенном положении, размер, сложно сказать, наверное, сантиметр, других жалоб нет, хронических заболеваний нет, анализы в норме.
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез, над-подключичных, подмышечных лимфоузлов с обеих сторон. При показаниях выполняется пункция увеличенных лимфоузлов. С уважением, Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии