Консультации / Гематология

Лимфоузлы и ОАК

Здравствуйте, в конце мая заболела. Была температура 38.5. Но вроде вылечилась и все нормально было. Но через месяц обнаружила у себя на затылке 2 твёрдых лимфоузла. Через пару дней на шее сбоку снизу воспалился лимфоузел. Он сильно болел, была слабость, сонливость, температура 37-37.5. Пошла к врачу, та прописала антибиотики. Пропила их и вроде все симптомы прошли. Лимфоузлы не изменились, хотя на шее уменьшился. Самочувствие хорошее. Сдала кровь все в норме было. И вот пару дней назад увеличились л/у в паху. Много мелких и один побольше, он твёрдый и не катается. Сдала кровь, анализ прилагается. Врач говорит ничего страшного, может само пройдёт. Я думаю может мне самой какие-нибудь анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Сделать УЗИ лимфатических узлов шеи и проконсультироваться у ЛОР-врача, течение хронической вирусной инфекции.