Консультации / Урология

Боль в районе простаты

Здравствуйте.Нужна помощь дистанционно так как нахожусь в командировке в стране со слабой медициной . 2 месяца назад сдавал анализы крови мочи мазок узи простаты и еще что то, так как переодически был зуд при мочеиспускании.Времени на лечение не было результаты такие: 1. в крови незначитеьно повышены лейкоциты, в 3 раза повышены палочкоядерные нейтрофилы 2.в моче обнаружена кровь (незначительно) узи показало что простата воспалена и анализ мазка показал что присутсвует воспаление мочеполовой системы. 3. реакция на: clamidia trachomonatis — слабая положительная Trichomonas vagialis -слабая положительная gardnerella vaginalis — положительная Сейчас беспокоит боль в районе простаты помогите пожалуйста назначить лечение так как до отьезда еще долго.
К вопросу приложено фото
Лечение мы не назначаем могу дать несколько советов мастурбировать или заниматься сексом не менее чем каждый день кушать больше сельдерея и авокадо