Консультации / Аллергология и иммунология

Проблема с кожей

Здравствуйте, я сделал тату в конце марта этого года, и в начале апреле этого года начали выходить то-ли прыщи толи волдыри, по начало их было мало и они были не большие я думал так и должно быть сами пройдут, но вот уже конец июля они не проходят, пользовался мазями адвантан, левомеколь, синтамицин не помогли, пил супрастин тоже не помог, ходил к дерматологу сказала инфекцию занесли но какую именно не смогла сказать, прописала мазь Гидрокортизон и обрабатывать перекисью и блюконат хлероксидом, пользовался этим всем месяц,не каких результатов. Только корочка шелушится выпадает, и снова шелушится и выпадает и так уже много раз продолжается уже незнаю что делать. Помогите пожалуйста хотя-бы сказать что это может быть 4 месяц уже не проходят!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото похоже на инфекционный процесс. Обратитесь к грамотному дерматологу.