Консультации / Хирургия

Шишка на ступне

Здравствуйте! после бега, чуть выше большого пальца увидел отек, не проходит уже пять дней, что это могло быть? не тромб ли? не болит, только палец изредка тянет. и есть ли методы лечения, спасибо!
К вопросу приложено фото
В представленной Вами информации и фото признаков какого-либо тромбоза нет. Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний хирургической и ортопедической природы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и обследований. После получения результатов будет назначен и проведён необходимый объём лечения.