Консультации / Хирургия

Удаление грыжи у бабушки

Добрый день. Хотел проконсультироваться о возможности удаления грыжи у бабушки. Пациентка 80 лет, грыжа начала активно развиваться 10-15 лет назад. Основные сопутствующие заболевания: артериальная гипертензия, полиартрит, артроз. Инфарктов, инсультов не было. Вопрос: насколько ее можно оперировать, имея такой анамнез?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Операция возможно выполнить , но только после комплексного обследования и исключения противопоказаний.