Консультации / Урология

Cоль в почке

У меня одна почка, узи показала что есть соль, и назначили препарат уриклар, я выше прочел что уриклар помогает лишь с уратами, у меня были уже камни-оксалаты, поможет ли мне уриклар вывести соль??
Уриклар не является лекарственным препаратом, следовательно, его эффективность в лечении мочекаменной болезни не доказана в клинических исследованиях.