Консультации / Психология и психиатрия

Недовольна жизнью

Здравствуйте. У меня вот такая проблема - меня ничего не интересует в жизни, нет никаких хобби, увлечений, интересов. Из-за этого я до сих пор не могу выбрать профессию, по которой я буду работать. Точнее сказать, у меня не совсем отсутствуют увлечения, мне все очень быстро надоедает. Мне это все ужасно надоело и очень скучно жить. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Можно попробовать помочь, но для этого необходим очный формат работы, нужны полноценный терапевтические отношения, базис доверия на работу с серьезными темами, мотивация и пр.. Онлайн формат консультаций тут не подходит. Найдите психолога или психотерапевта в своем городе - это будет оптимальное решение.