Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте. Дочери 1 месяц,желтушка с 3 дня. Пили хофитол. 2 дня назад сдали анализ крови общий и на билирубин. Билирубин 134. Но и в общем анализе есть повышенные показатели. Наш врач будет только в четверг. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Да, по крови есть нарушение а чего вы хотите услышать наверное скажет доктор в четверг