Консультации / Андрология

Размер мужского достоинства

Добрый день. Меня очень беспокоит размер моего п.ч. В состоянии 'покоя' = от 5-7 см, в возбужденном состоянии = 13,2 +- пару мм. Обхват = 13 см. При росте 186, вес 71. Скажите это нормально? Это ниже среднего? Смогу ли я доставить удовольствие девушке? (т.к опыта в половой жизни ещё не было)
"Размер не имеет значения". По сути, это правда. Размер влагалища не рожавшей женщины от 7,5 до 10 см. При этом нет никакой надобности "полностью" занимать влагалище. Не думайте об этом, все у Вас хорошо.