Консультации / Хирургия

Мастурбация после удаления аппендицита

Здравствуйте, 4 дня назад удалили аппендикс через лапароскопию, можно ли мастурбировать через сколько дней?
Здравствуйте, этот вопрос лучше задать к врачу который делал операцию . Но как правило живот напрягать при физической активности, можно только через 1 мес, соответственно можете делать выводы - если не напрягаете живот во время мастурбации то можно.