Консультации / Педиатрия

Малоешка

Добрый день! Help? Ребенку 1,4 мес. Ничего практически не ест кроме смеси. Интерес к пище проявляет, в тарелки заглядывают, со рта еду выхватывает. Со стола может взять то что считает нужным. Но как только сажаю за стол, не ест ни в какую отказывается. Что делать не знаю, скоро в сад, а мы на смеси.?
Это Вы его приучили к смеси, значит Вам так удобнее и проблему решать надо не только с едой, но и с вами