Консультации / Терапия

Лимфоузлы

Здравствуйте! Такая ситуация. В июне была операция на тазобедренном суставе (меняли сустав), капали антиботики. Первая неделя после операция прошла отлично, как положено (температура была, но не выше 37,3). Со второй недели - температура 39,5-39,7 - воспалились лимфоузлы (шейные, паховые и подмышками). Анализы в стационаре: лейкоциты - 3,3; соэ - 49; С реактивный белок - 84; миелоциты - 1; палочкоядерные - 20; сегментоядерные - 41. Также для себя сдала в платной лаборатории анализы на вирус Эпштейн Барра, цитомегаловирус и вирус герпеса - отрицательные.Температуру получилось сбить только нурофеном и диклаком. Выписалась с маленькой температурой и с улучшением состояния. Прошел месяц (все хорошо), лимфоузел в паху не проходит. Шейные прошли (сейчас околоушные болят) и снова воспалился лимфоузел подмышкой и на груди. Температура 37,5-37,7. Сдала анализы - СОЭ - 35, гемаглобин - 108 (по гемоглобину - год он у меня вот такой 99-110, выше никак, хотя, перед операцией и после пропивала железо и кровь вливали - по анализам гемоглобин в стационаре был выше 130), гематокрит - 34,2; моноциты - 11,1. Еще тяжело на далекие расстояния ходить, скорее из-за температуры, поэтому к врачу не могу добраться. Прошу помощи, проконсультровать примерно, почему могут быть увеличены лимфоузлы, и, может быть еще какие-то анализы надо сдать для ясности картины? Спасибо
Здравствуйте. В данном случае необходимо обратиться в стационар, желательно, где делалась операция.