Консультации / Хирургия

Бурсит локтевой

Добрый день! После удаления локтевого бурсита поднялась температура 39 градусов (до удаления не было). На следующий день так же 39. Хирург осмотрел рану на следующий день - гноя нет итд. Вопрос в том нормальна ли такая высокая температура после удаления бурсита? Что стоит делать в этом случае?
Лихорадка 39*С конечно же нормой не является. Необходимо в первую очередь обследовать послеоперационную рану и локтевой сустав. И чем скорее - тем лучше.