Консультации / Аллергология и иммунология

Это аллергия

Доброе утро. Не знаю даже правильно ли я обращаюсь но наш терапевт говорит что нужна консультация аллерголога. Дело в том что каждое утро с 5 часов у меня начинается насморк и чихание которое к обеду у меня проходит .Длится это уже с октября 2017г после прививки от гриппа. Замена подушек смена места проживания ничего не дают. На какое то время помогают порошки типа антигриппин, терафлю, супростин. что это и как лечить.
Добрый день. Возможно это проявление аллергии. Обращайтесь очно к аллергологу для проведения диагностики. Также необходим осмотр ЛОР-врача.